Психология

Здравствуйте! никогда честно не думала что буду обращаться к психологу,но на самом деле уже незнаю что делать.Я встречалась с молодым человеком 2 года,последнее время мы уже жили вместе.У нас было - вопрос №1199902

все, и огромные скандалы с драками и букеты цветов с прощениями.Но тут после последней ссоры он собрал вещи и ушел… возвращаться он не хочет… клянется что не вернется, наговорил полно всего ужасного… друзья говорят что не в первый раз такое и что нужно подождать и он вернется.Что он сел мне уже на шею, я прощала ему его рукопрекладство даже… самая проблема в том что я просто чувствую что он не вернется… а я его очень сильно люблю… я уже в общественном транспорте не могу сдержать слез… я незнаю что делать…

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана!
    То, что Вы описываете похоже на любовную зависимость, Вас бьют, а Вы тянетесь к агрессору, принося себя, не осознано, но в жертву, жертву любви. Вы спрашиваете "что делать…", ответ очевиден, идите, Лана, к психологу, освобождайтесь от зависимости, поднимайте самооценку и учитесь любить, в первую очередь, конечно же, себя. Удачи. Ирина.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Лана! Если уходит, значит что то не устраивает или просто отсутствуют чувства. Мне идёт информация, что он к вам не вернётся. Поверьте это будет лучше для вас. «Уходя, уходи -  уходящего не жди» — это в вашем случае походит к вашей ситуации.

    октябрь 4, 2014 г.