Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие, скажите, когда будет звонок? письмо? от этого молодого человека? Юлия- 13.05.1995 Сергей- 17.02.1992 - вопрос №1199987

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    до нового года объявится. ноябрь-декабрь. но совет рун для вас: особо на нем не циклиться,  вам другой мужчина около вас больше подходит.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча просматривается в начале ноября… Отношения можно восстановить, но для этого Вам нужно изменить отношение к себе и к ситуации…

    октябрь 4, 2014 г.