Технологии

как настроить роутер? - вопрос №1200033

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    72-й в Технологиях

    Все зависит от модели роутера. Вот здесь примеры настроек: настройка роутеров. Качаете pdf файл необходимого и настраиваете, там все подробно расписано.

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    еще больше зависит от провайдера — параметры для настройки соединения Вы должны получить у провайдера

    в большинстве случаев служба поддержки идет на встречу клиентам, вплоть до настройки под диктовку по телефону или предоставления инструкций по настройке для наиболее распространенных роутеров

    октябрь 4, 2014 г.