Юриспруденция

Решено

Есть ли в законодательстве РФ закон который обязывает знакомить граждан с актами, постановлениями составленными в отношении их, - вопрос №1200038

под условием, что если гражданин не ознакомлен, то акт, постановление не имеет силы? составленный органами власти или участковым

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если дело административное, то по КоАП РФ протокол и постановление о привлечении к административной ответственности должны быть составлены либо в присутствии лица, привлекаемого к ответственности, либо должным образом отправлены ему по почте.

    октябрь 4, 2014 г.