Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите, пжл, получится ли создать счастливую семью с мужчиной 27-10-1968, Я 4-02-1990?Заранее спасибо! - вопрос №1200065

Вопрос о личной жизни для Дарья, рожден(а) 04.02.1990, Донецк, Украина

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет… У вас брак через пару лет… и с другим мужчиной…

    октябрь 4, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно же нет.вы думаете разница в нничего не значит, но я скажу обратное все же  не получиться толкового ничего.вы сами сбежите.поэтому нет.Удачи вам а если нужна консультация обращайтесьв чат.!"

    октябрь 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На это есть серьезные надежды.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Семью то создать можно… но… счастья в этой семье не предусмотрено. Причем борьба будет за счастье такая. что   все хорошие чувства исчезнут.

    октябрь 5, 2014 г.