Психология

гадание - вопрос №12001

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите, пожалуйста. Можно ли полностью доверять гаданиям? Ходила к" хорошей «гадалке и стало на душе плохо.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Хужаева

    Психология

    им не только полностью, им даже частично нельзя доверять. гадания программируют вас на определенную линию поведения. более того, опытные гадалки считывают информацию по вашим невербальным реациям и говорят вам то, что вы хотите услышать и отгадывают то, что дейсвительно у вас было буквально методом научного тыка. вы не учтонили, по какому поводу ходили к гадалке, возможно в решении вашей проблемы мог помочь и психолог.

    июль 23, 2009 г.
  • долгий разговор можно сделать на вашу тему а если без "просто поговорить" то ответ: доверять гадалке в чем -то можно - полностью доверятся нельзя

    июль 23, 2009 г.

    Олег Кмета

    Гадание ---мерзость в Божьих очах, т.е. грех. " Чародеи и волшебники царства Божьего не наследуют" Покайтесь перед Господом и перестаньте заигрывать с сатаной, спасайте свою бессмертную душу.....

    июль 23, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Неверно заданный вопрос может ли родить верный ответ? Что такое доверять "гаданиям"? Это все равно, что доверять "медицине", "логарифмической линейке", "компьютеру"... - это все инструментальные вещи. Доверять или не доверять можно только человеку, то есть тому, кто это использует. Ведь и медик может быть никудышный и глаз кривой, и рука неверная, а вы доверились ...чему? инструменту? какой-то абстрактной "математике"? А если я считать не умею? И как у вас будет после общения с таким математиком, который вам насчитал 2+2 = 5 ? Так что дело у вас не в гаданиях...А в чём? А зачем пошли к гадалке то? Вот там и "собака порылась" .... :)

    июль 23, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Раз на душе стало плохо,значит гадалка плохая...

    июль 23, 2009 г.