Эзотерика

Решено

28 февраля 1983 г.р. в 7 часов утра (дата рождения). плохо живем с мужем, да и не хочу с ним жить, но как буд-то что-то держит нас рядом. он постоянно гуляет и не дает мне уйти от него. В деньгах. - вопрос №1200141

ребенком постоянно испытываем нужду, и живем все время в долг

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    У вас будет развод с ним.

    октябрь 4, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для предметной информации нужен сеанс с фото. По тем данным, что имеем: просматривается разрыв отношений… У Вас много страхов, они и останавливают Вас, и формируют эту ситуацию… Нужно убрать страхи, и тогда Вы сможете понять, что для Вас лучше- выравнивать отношения, либо начинать новый период в жизни…

    октябрь 4, 2014 г.