Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, сейчас меня зовут Елена,судьбы складывается не совсем так как бы хотелось, я хочу поменять имя на Алена,... - вопрос №1200197

изображение из вопросасмогу ли я изменить судьбу и семейную жизнь в лучшую сторону. Я Елена 01.07.1976

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Число «Елена» — 5, что означает необходимость терпения для достижения результата, а вот «Алёна» — 9, что предупреждает об ухудшении положения в семейной жизни и повышению конфликтности в отношениях.  Значит, не стоит этого делать.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пока что идет предупреждение об изменении имени, ситуация может даже несколько ухудшится в вашей жизни. С личными вопросами лучше пока что разобраться отдельно — можно либо посмотреть перспективы в вашей личной жизни, либо посмотреть вас на вопросы негативов. К сожалению, изменение имени ситуацию в личном резко в лучшую сторону не изменит.

    октябрь 4, 2014 г.