Эзотерика

Решено

это мой мужчина по жизни?будет ли он меня любить и верен мне асия 10.09.1979 александр 25.07.1978 - вопрос №1200203

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia Matveof

    76-й в

    Асия, здравствуйте.
    Карты говорят есть барьер для доверия Александру.
    Есть надежды в его адрес, которые, увы, могут не сбыться.
    Риск отказа от планов и заработать чувство разочарования или унижения.
    Карты советуют заранее настраиваться на спокойную оценку положения, это поможет Вам обрести новые радости, свободные от несбыточных и честолюбивых надежд.
    Обдумайте альтернативные варианты и не ограничивайте себя лишь этой одной целью и надеждой, открывайте и принимайте другие возможности.
    С уважением к Вам,
    Julia.

    октябрь 4, 2014 г.