Юриспруденция

Решено

Добрый день. Заключила договор займа у нотариуса. Вечером позвонила нотариус и сказала, что в базе данных (которая висела) вышло, что Заемщик состоит... - вопрос №1200269

в браке и просит привезти его жену. Он отказывается, утверждая обратное. Имеет ли юридическую силу данный договор, если деньги не будут возвращены в срок?

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да договор действителен и имеет силу и может быть расторгнуть  по соглашению сторон или в судебном порядке.

    октябрь 4, 2014 г.