Эзотерика

Что со мной происходит? Начал болеть резко и тяжело - вопрос №1200329

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Для выяснения причины нужно провести диагностику. Можете обратиться ко мне в чат, просмотрю. Консультация платная.
    С уважением, Вероника Варно

    октябрь 4, 2014 г.
  • Здравствуйте Максим! Я чувствую что на вас была наведена негативная энергия.Вышлите фото и я  вас бесплатно сделаю диагностику!

    октябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ваша энергетика ослаблена из-за того что вы зневерились в завтрашнем дне. Надо просто поверить в хорошее завтра. Обратитесь к Господу. Молитесь.
    Что надо читать и когда — я расскажу.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.