Здравствуйте! Уважаемые эсперты ответьте пожалуйста, попросила у начальника некую сумму денег, даст ли он мне их в долг? Алена 05.07.1983 1,45 Каменск-Уральский Виталий 45 лет - вопрос №1200339

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    Да. Отказать не должен

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, даст в течении недели.

    октябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Начальник поведет себя несколько странно: с одной стороны и однозначного отказа не даст, но и полной суммы вам в долг он не выдаст.

    октябрь 4, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Деньги в долг даст, но возможно меньшую сумму, чем та, на которую вы рассчитывали

    октябрь 4, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Средства выдаст, но странно будет вести себя.

    октябрь 4, 2014 г.