Эзотерика

Решено

Когда мы встретимся? Лариса 01.02.1964 и Игорь 04.08.1966 - вопрос №1200367

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, вероятность  восстановления отношений небольшая… Будет желание провести сеанс и выяснить, что для Вас лучше- бороться за него или отпустить прошлое- обращайтесь. Такое ощущение, что Вы чувствуете, что возобновления отношений не будет, но гоните от себя эти мысли… Как страус, который спрятал в голову в песок… Но это-не выход…

    октябрь 4, 2014 г.