Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, кто может дать совет? На ком мне остановить свой выбор? На мужчине, который намного старше меня, или ровеснике? Я Елена 23.08.1988. Благодарю! - вопрос №1200429

Вопрос о личной жизни для Елена, рожден(а) 23.08.1988, Одесская обл.

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для предметного ответа нужен сеанс с тремя фото… По тому, что имеем: я вижу, что выбор предпочтительнее сделать в пользу того человека, который старше Вас…

    октябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    1771-й в Эзотерике

    Ваш выбор близок к мужчине который старше вас.
    Но при этом большую роль играет страх. Ведь мужчина более опытен вас .
    Вас очень смущает то что у него есть ребенок, и ребенок довольно взрослый.
    Вы мужчине симпатичны.

    октябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    С старшим — не будет постоянства. С ровесником — возможны  очень хорошие отношения.

    Благодати вам !