Эзотерика

Мы с мужем уже вместе 7 лет,но все эти года мы живем,как кошка с собакой даже подовали на развод,было много измен и море напонимания.В итоге решили... - вопрос №1200453

начать все с чистого листа, у нас родилась дочка и вроде стало налаживаться, но опять начались скандалы по каждому поводу, каждыми днями… в последнее время стала чувствовать, что он меня не любит, а просто живет, потому что не хочет менять, что-то в жизни или боится поменять.Скажите пожалуйста стоит ли мне, как-то пытаться сохранить наши отношения или же они обречены?

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    363-й в

    стоит   боритесь за это  а причины всех скандалов это негатив который копился у вас с ним годами

    октябрь 4, 2014 г.