Медицина

Решено

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как правильно сочетать прием Фолио и Ярины-плюс? При покупке данных препаратов продавец сбила с толку, сказав, что в ярине плюс уже есть содержание фолиевой кислоты. - вопрос №1200460

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Верно, в Ярине плюс содержится фолиевая кислота в виде соли, по содержанию и метаболизму соответствует примерно 400мкг фолиевой кислоты в чистом виде. Так что надобности дополнительно применять фолио к ярине плюс  у вас нет, если вы не страдаете сахарным диабетом, эпилепсей и если раньше у вас не было выкидышей или рождения ребенка с патологией нервной трубки. Вполне достаточно дозы фолиевой кислоты, содержащейся в ОК.

    октябрь 4, 2014 г.