Эзотерика

Решено

Есть в моем окружении мужчина, которому нравлюсь? - вопрос №1200692

http://imglink.ru/show-image.php?id=47a52be702d55179f89fb70a37fa2029

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Есть такой человек — вы часто видитесь и возможно уже общались! Вам просто надо обратить внимание на него — он с радостью ответит взаимностью! Будите долго вместе! И вполне возможно вступить в законные отношения! Будьте счастливы вместе — оценивайте и мою работу — спасибо!

    октябрь 4, 2014 г.