Психология

Решено

Что бы это значило? - вопрос №1200815

Мне пару раз снился эмоционально сильно окрашенный сон. Сюжет:
Я в старой квартире в детской где была моя кровать, своими руками душу кошку, мне одновременно до невозможности и противно и страшно и хочется это сделать. После того когда я её задушил и осознаю, что это всего лишь сон, я испытываю сильное чувство облегчения.
О чём мне хочет сказать моё подсознание?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Стоит ожидать беды, вернее не ожидать, ибо неприятности придут совершенно внезапно, из самого непредсказуемого источника.

    октябрь 5, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий, с позиций психоанализа снов, ваше подсознание говорит о том, что, скорее всего, у вас есть давний неразрешенный внутриличностностный конфликт, основанный на глубинном страхе, и который уже давно требует своего решения, но вы, к сожалению, либо боитесь его решать, либо не знаете ни путей и ни средств его решения. Как только будет решен ваш внутриличностный конфликт -вам перестанут мучить пугающие сны.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 5, 2014 г.