Психология

Решено

Что,делать если жена просит, пожить отдельно друг от друга. Спасибо! - вопрос №1200844

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор! Возможно такое предложение Вашей супруги вводит Вас с недоумение и не понимание как поступать в таком случае. И принимать решение можете только Вы сами.Но Возможно, если немного больше можно узнать об общей атмосфере в Вашей семье станет более понятным для специалиста, как действовать.И он сможет Вас грамотно направить в нужном направлении. В любом случае. Обсудите решение супруги вместе и возможно попробуйте сделать так, как она просит.
    Возможно — это какой-то способ для переосмысления чего-то и ей хочется побыть одной.
    С уважением!

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Надейтесь на хорошее но будьте готовы к плохому. Подумает и вернётся или уйдёт на всегда. Подробнее и конкретнее в чат.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктор, сделайте жене встречное предложение -срочно, пока не поздно, обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что если в семье возникают проблемы, то решать их нужно сообща и на одной площади. Виктор, семейные психологи, рассматривают желание партнера (не важно жены или мужа)  «пожить отдельно друг от друга»: либо первым шагом к разводу, либо бегство от решения возникшей проблемы, либо реализация своих целей (желаний, о которых вы не знаете) и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 5, 2014 г.