Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.полезней ли жарить в кастрюле из чугуна?спасибо. - вопрос №1200877

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторые источники гласят, что лучшей посуды вообще нет и зажарить нормально в посуден н е  ч у г у н н о й нереально.
    Следует отметить, что не для любой плиты чугун — наилучшее решение. Для газовой — это да, хорошо.
    Полезней — может иметься ввиду то, что не выделяются в еду примеси, да это важно.
    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 5, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Олеся!
    Да, действительно пища приготовленная в чугунной кастрюле, более полезна чем например в алюминиевой. Но если Вы придерживаетесь правильного и здорового питания, то пищу лучше вообще не жарить, а готовить на пару.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 5, 2014 г.