Психология

Решено

Несколько лет назад встречалась с молодым человеком. Вместе мы были ровно 2 года и расстались по моей инициативе. Через некоторое время я вышла замуж... - вопрос №1200882

и уже чуть больше года живу с мужем. Семейная жизнь у меня хорошая, всё устраивает. Но при последней близости было полное ощущение того, что рядом со мной мой бывший молодой человек. В повседневной жизни мы не общаемся и даже случайных встреч у нас нет. Хотелось бы узнать, с чем вызвана такая ассоциация?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    София Ефремева

    1536-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Возможно Вы соскучились по молодому человеку.

    октябрь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Видимо в этот день Вы заметили некие ассоциации или в процессе близости нечто, что и напомнило о нем. Если это произошло единожды, и воспоминания прошлого не тревожат, то все в порядке.

    октябрь 5, 2014 г.