Эзотерика

Приснился всем домочадцам в одну ночь кот который ушел из дома или его украли, через 4 дня что он пришел домой. - вопрос №1200886

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    тут двоякое значение может быть! Вполне возможно что сон сбудется, раз снился многим! Но в этот день сны особого значеия не имеют! Кот в сне может означать семейные передряги или конфликты! Надеюсь ваш сон сон сбудется именно так как вы этого желаете! удачи вам во всех делах!

    октябрь 5, 2014 г.