Эзотерика

Закрыт

У меня 3 детей,в 2012 снова была беременность(аборт).Получается,что я не всех своих детей в этой жизни родила?Должны ли быть у... - вопрос №1200896

меня ещё дети?11.12.1972.Челябинск, муж 22.07.1968.Челябинск.Перед беременностью приснился аист, который принёс мне ребёнка с розовой лентой.

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    У вас могла родится девочка. Возможна еще беременность в конце 15 года. Но у вас уже к 48 годам внуки пойдут..
    Удачи