Юриспруденция

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО КОМПАНИЯ МЕГАФОН ПЕРЕДАВАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, НАПРИМЕР КОЛЛЕКТОРАМ? - вопрос №1200935

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не имеет. Сведения об абоненте, ставшие известными оператору связи в силу исполнения договора, могут использоваться оператором связи для оказания справочных и иных информационных услуг или передаваться третьим лицам только с письменного согласия этого абонента, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 5, 2014 г.