Юриспруденция

День добрый. Такой вопрос: вложил определенную сумму денег под процент в КПК БЛАГО. Сейчас офис не работает. Телефон горячей линии кормит завтраками. Одним словом концы в воду. Возможно ли вернуть - вопрос №1200953

свои деньги?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Возможно, для этого нужно очень внимательно ознакомиться с условиями вашего договора и подать исковое заявление в суд. В принципе, могут быть основания для подачи заявления о преступлении в правоохранительные органы.