Технологии

Добрый день! Купили люстру на два блока ламп(для двухклавишного выключателя), и обнаружили, что в комнате к люстре подведен двухжильный кабель. Есть ли возможность подключить новую люстру с возможност - вопрос №1200984

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Левин Виктор

    44-й в Технологиях

    1 вариант дорогой… установить разводку под колпаком люстры и включатель на радио модуле чтоб с пульта включать...
    2 вариант дешевле но на любителя… замкнуть оба блока на 2 жилы и поставить димер(плавный регулятор накала лампы) за место выключателя…

    октябрь 7, 2014 г.