Эзотерика

vip

Что нас ждет с Алексеем в личной жизни? - вопрос №1201079

Вопрос о личной жизни на год для Оксана, рожден(а) 23.01.82, Новосибирск, Россия
Алексей, рожден(а) 21.08.76, п. Стрижевой, Россия

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Долгих и стабильных отношений не просматривается у вас — будет общение и флирт, возможна интимная связь, но по жизни у вас — разные дороги. Всего вам доброго!

    октябрь 5, 2014 г.

    Мария Владимировна

    1844-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. У Алексея достаточно теплое отношение к Вам. Вы ему симпатичны, и приносите ему радость. Продолжение отношений всё таки зависит от Вас, а не от него. Если вы способны сохранить это тепло и перевести симпатию в что-то большее —  то отношения продолжаться. Но брака не просматривается. С Ув. Мария Владимировна. Всего доброго Вам!

    октябрь 5, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Дружба между Вами.Удачи!

    октябрь 11, 2014 г.