Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень грустно и одиноко, ни семьи ни детей, даже отношений нет. Скажите я когда-нибудь выйду замуж, или не суждено. Я Анжела - вопрос №1201095

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Всему свое время, замуж выйдите и ребеночка родите. С будущим мужем познакомитесь в течении полугода. Счастья и любви вам!

    октябрь 5, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анжела!
    Вы познакомитесь с будущим мужем осенью 18 года. Замужество по любви в 19 году. В 20 году родите сына.
    Удачи

    октябрь 5, 2014 г.