Эзотерика

Решено

не поняла слов, сказанных мужем... - вопрос №1201153

Добрый день.
Вчера вечером разговаривали с мужем о том, о сем… Он и говорит, что часто показываю, что он, типа, моя собственность, что где бы не находились я его, как бы, огораживаю, опекаю, что ли… Ну да, я не отрицаю, ревнивая. Если мой, значит мой. Я так понимаю, ему не нравится, что я его ревную что ли?
Елена, 11.01.1983.
Владислав, 25.06.1975.
Спасибо за ответы.

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На самом деле нравится, но он не хочет, что бы эти вещи у вас возникали в обществе — на улице или среди людей.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ревность и опека… разные несколько вещи… не передавите вы его… а то сломается…