Медицина

Послеродовой период - вопрос №120125

Сколько дней после родов должно быть кровотечение? у меня уже две недели не заканчивается.это нормально?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вопрос не столько времени, сколько количества и качества (цвет, консистенция). К этому сроку выделения должны стать водянистыми, сукровичными, полупрозрачными, их должно быть немного. Если они более обильные, тем более если температура тела повышена, необходимо срочно обратиться к гинекологу.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Абсолютно согласна в коллегой.

    сентябрь 28, 2011 г.