Юриспруденция

Неофициальное трудоустройство. Отпускные при уходе с работы. - вопрос №1201511

Добрый день! Подскажите, в компании я работаю уже 19 месяцев. Отказали в официальном трудоустройстве, мол хочешь работать — работай, нет — так уходи. Разговор со всеми сотрудниками короткий. Но на момент трудоустройства условия были другими, и мол официально устроим, и оплачиваемый отпуск и т.д. На данный момент я так и работаю неофициально, а тут ещё и отпуск оплачивать отказались, планирую менять работу. Подскажите, есть ли у меня шансы доказать в суде то что я работала и получить отпускные за весь срок работы. Никаких бумаг я не подписывала, даже о получении ЗП. Но есть огромное количество деловой переписки с партнёрами. Является ли электронная переписка доказательством работы? Вообще, есть ли какие-либо шансы доказать свою правоту?

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, есть и документами и свидетельским показаниями.

    октябрь 6, 2014 г.