Эзотерика

Добрый вечер, хочу быть с человеком которого люблю, 25.08.1978 года рождения возможно ли это? и что можно для этого сделать? моя дата рождения 15.04.1972 - вопрос №1201607

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марья Дурягина

    1384-й в Эзотерике

    Доброго времени. Шанс есть всегда, даже в ситуации, которая кажется самой безвыходной!!!
    В вашем же случае есть проблема-другая женщина с которой он сейчас общается! Советую триста раз подумать, прежде чем действовать. А настолько ли тебе это нужно????

    октябрь 22, 2014 г.