Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Как будут складываться отношения и есть ли перспективы совместной жизни с мужчиной? Эвелина- 04.04.1972 г и Валера -17.07.1965 г - вопрос №1201755

Вопрос о личной жизни для Эвелина, рожден(а) 04.04.1972, Бекабад, Узбекистан
Валера, рожден(а) 17.07.1965, Тверь, Россия

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте совместнойжизни врятлибудет  у вас еще.Но знаете вы можете сойтись еще но не продолжительно если толькор это всё пройдет.Поэтому шагните дальше.Удачи вам если нужна консультация пишите в чат.

    октябрь 5, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Руны — Рок и Леля. Дают удачу и успех в делах, к которым были приложены определенные усилия. Плавное развитие событий и перемены. Сулят неожиданные встречи и советуют довериться интуиции. Отношения должны получить новый виток развития и есть реальный шанс построить серьезные отношения.

    октябрь 5, 2014 г.