Эзотерика

Решено

vip

Буду ли вместе со своим любимом? Будут ли у нас дети и хорошие отношения? Кристина 31.05.1985 место рождения г.Фрязино Московской обл, любимого зовут Дмитрий 26.04.1981 г.Щелково Московской обл - вопрос №1201769

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравстрвуйте.да будете вместе.через немного времени всё получиться будет ребеночек.в 2015 году.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    будущее у ваших отношений есть, все в ваших руках, рождение ребеночка(1,5-2 лет)

    декабрь 8, 2014 г.