Эзотерика

vip

1000 i

Жив ли человек? - вопрос №1201848

Здравствуйте, дорогие эксперты! Четыре месяца назад пропала моя хорошая знакомая.Что с ней, никому достоверно неизвестно.Считается, что ее нет в живых. У нее дочка, девочка Алена в детдоме… Очень прошу вас помочь… Хотя бы понять, жива она или нет… и если возможно, попробовать узнать, что с ней… или найти ее или просто понять, что с ней случилось.Жива ли она! Очень надеюсь на вашу помощь! Ольга 15 сентября 1980 года — данные этой девушки

Дополнение автора от октябрь 5, 2014 г., 22:36:31

Ольга октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Теплая энергетика — девушка жива, но в беду попала… в неволе она сейчас.

    октябрь 5, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    нужно ее фото

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Добавьте фотографию в вопрос пожалуйста. По дате нереально понять жива она или нет…

    октябрь 5, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Нет. К сожалению в живых не вижу. Убийство. Не найдут ее… В земле лежит.
    Человека который убил не знает, не знакомый.
    извините.
    Очень хочу ошибаться, но очень холодная....

    октябрь 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Порадовать увы не могу… Также показано убийство, насильная смерть.

    октябрь 5, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Девушка жива. Только она сама об этом не знает. У нее проблемы с памятью. Она попала в сложную ситуацию. Не вижу воссоединения с дочерью

    октябрь 5, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи! Нет, девушки нет в живых, к сожалению.Машину показывают Жигули баклажанового цвета, мужчина на этой машине причастен к её смерти.Мужчина высокий, худощавый.

    октябрь 5, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Девушка жива еще.Далеко от родного дома.Ей нужна помощь, говорить не может, не дают.

    октябрь 5, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    второй раз в жизни смотрю жив ли человек-поэтому не гарантирую точность, но у меня вышло что она жива, вышел диск «препараты» (лекарства) и «дом» перевернутый, попробуйте ее поискать по всем возможным больницам, приютам, где могут еще и медпомощь оказывать. причем не обязательно рядом с вами. она могла и память потерять, поэтому ее могут держать в каком-то учреждении

    октябрь 5, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка жива, но она находится вдали от дома. Такое впечатление, что она от кого-то, или от какой-то ситуации убегает. От нее вести будут.
    Удачи

    октябрь 5, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! жива девушка.Больницу показывает.Весть будет от нее

    октябрь 5, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ольга мертва, убита молодым мужчиной кавказкой внешности, она его знала… Убийство не было запланировано им, убита была в машине, тело, завернутое в темную ткань сброшено в ущелье в горной местности.

    октябрь 5, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Перед смертью была в обществе каких-то жщ . Девушка не жива, убийство совершила жщ, она ее  знала  .Тело находится  где-то в водоеме, в речке, в озере и т.п. или на лодке /корабле .

    Извините, что нечем вас утешить, но от фото девушки идет очень сильный холод. Хочу очень ошибиться, чтобы девушка была жива.

    октябрь 5, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Девушка находиться на грани смерти и жизни
    Девушка еще жива и вокруг нее вижу мужчин… и показывает поездку дальнию и секс..
    Женщина довольна скрытна была… многое о ней не знаете
    Её могли продать и увести
    Вижу много мужчин… оеа жива но по голове ударили… мужчины проституток готовят
    Её и хотят сделать такой же

    октябрь 5, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка сейчас находится в доме мужчины, с которым познакомилась около полгода назад, может быть по возрасту её старше на 5 -7 лет, а может и её одногодка — с помощью этого человека она пытается решить свои проблемы и в основном финансовые — там скорее есть проблема с законом. Этот человек может быть для неё далеким родственником. Но ситуация для неё сейчас оборотилась «яблоком раздора» в её жизни и двойственный путь — «погоня за двумя зайцами». Подробно консультация платно. Удачи!

    октябрь 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации среди живых ее нет.

    октябрь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Живой ее не увидел.

    октябрь 6, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К сожилению среди нас её нет.

    октябрь 6, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.девушка жива, но вот состояние у неё не очень либо чем -то поят либо в больнице находится… мозг как буд-то затуманен и не всё помнит .

    За более подробной информацией можете обратится в чат.
    Удачи вам!!!

    октябрь 6, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Нет, мертва.  Отравление дымом, газом, в общем,  парами летучих веществ.

    октябрь 6, 2014 г.
  • Добрый день! До января известие о ней или от неё будет -это значит она все таки жива.

    октябрь 6, 2014 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    Очень жаль девушку, но в живых её не вижу, убил случайно пьяный мужчина,  улики спрятал очень хорошо, не скоро найдут… а этот нелюдь так и останется на свободе, пока его самого не убьют.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Девушки нет в живых, её убили

    октябрь 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка жива, но энергетика идет очень холодная.

    октябрь 6, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Среди живых девушки не видно, к сожалению.

    октябрь 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    могу сказать что я почувствовала холодную энергетику, значит погибла, трагически, травма головы! скорее убита! жаль конечно, но девочке надо помочь! Удачи вам!

    октябрь 6, 2014 г.

    ИВАН

    876-й в

    Жива, но к сожалению в неволе и далеко от родного крова.

    октябрь 6, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту к сожаления комбинация пиков показывает что она мертва. ясно вышло мужчина его убил .
    два дама волнуется за нее  одно молодая а 2 старая .
    фото молчит нет мыслей.Холод идет сильный .
    у нее было финансовый проблемы она уехала и пропала. Мужчина украл ее и убил и закопал .

    Убийца найдется и будет наказан. и Бог его накажет .

    октябрь 6, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Она жива.

    октябрь 6, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    жива, находится в компании девушек, сообщить о себе нет возможности, в действиях ограничена.

    октябрь 6, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Девушка жива.Ей поможет выбраться из сложной ситуации мужчина, сильный мужчина.Человек, наделённый властью (это может быть и государственный чиновник и отец и начальник,  покровитель)

    октябрь 6, 2014 г.
  • Здравствуйте. В живых ее не видно, увы, причастен мужчина старше ее по возрасту, он будет наказан. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 6, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    в живых не вижу её.пропала убийство с похищением.мужчина виноват.все скрывает.влиятельный.знакомый у нее был.вот так вот.будьте осторожнее дальше не копайте.Удачи вам.А если нужна консультация пишите лично в чат.

    октябрь 6, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ольга жива… Но очень плоха… Нужно ее искать… У вас есть 10 мес… Но на это понадобятся деньги. Так показано. Она с мужчиной, привлекла его своей внешностью, обаянием.Похоже на сексуальное рабство.

    октябрь 6, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Извините, но девушку убили, в живых её нет.

    октябрь 6, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка жива, находится в своем городе по неволе. Удерживает мужчина, возможности выйти на связь у нее нету. Скорее всего в 2015 году вернется домой, психическое состояние будет желать лучшего.

    октябрь 6, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Появится скоро  ваша знакомая.Жива она.

    Что случилось и куда она пропала: она была невнимательна  во время встречи с мужчиной, она пришла к мужчине домой, случайно с ним столкнулась на улице, он позвал её к себе, она и пошла, сейчас она у него.Но он её не держит насильно у себя.Она сама в интересе оставаться у него.

    октябрь 6, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    не вижу ее живой

    октябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мне идет-холод, при просмотре, а так же что-то было связано у нее с мужчинами, информация о ней скоро для вас будет.

    октябрь 6, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    она жива но я не думаю что её смогут найти уж очень сильно она попала в переплёт

    октябрь 6, 2014 г.