Эзотерика

добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к вам......... - вопрос №1201902

такой… вопрос, что меня ждёт на жизненном путив ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелла

    174-й в

    На работе — без особых изменений. В личной жизни — новое знакомство принесет много хлопот. В ближайшее время вас ждет непредвиденная поездка к родственникам.