Психология

Решено

отношения - вопрос №120194

доброе утро! у меня вот такой случай.в контакте 21 друг, а такого, что бы открыть душу нет! я просто не знаю очём с каждым разговаривать!

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    irina

    71-й в Психологии

    Во-первых, всему свое время!
    Очень часто мы вырастаем из одних отношений, чтобы начать другие отношения надо дорасти до них.
    Во-вторых, вопрос доверия.
    Может вы хотите только поверхностного общения? А раскрыться не готовы? Часто у людей не бывает друзей по причине их недоверия окружающему миру.
    В-третьих, в дружбе надо отдавать. Есть Вам что дать? Интересны вы окружающим? Как собеседник, помощник и т.д.

    А возможно им просто не откуда появиться?
    Если вы только дома и на работе, не в траспорте же вам дружить?

    сентябрь 28, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    В друзьями действуют, с подруами разговаривают. С друзьями разговоры возникают по поводу дел и уж потом о жизни, с подругами сперва разговоры о жизни, а уж потом — до чего договоритесь. В ЖЖ и на некоторых форумах темы предустановлены, а дружба возникает по душевному сродству.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. если не знаете о чем с ними разговаривать, то можно и вообще не заходить в контакт. либо просто отвечать на вопросы.

    но если ваш вопрос состоит в том, что у вас нет друга с кем можно поговорить, то тогда выходите из-за компа и идите в гости. только такое общение даст вам друга, а ящик только собеседника, и то не на долго…

    сентябрь 28, 2011 г.