Психология

cемейные отношения - вопрос №120195

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста. У меня такая ситуация — у меня пропал муж, просто не приехал с работы.Он работает охранником на частной фирме(охрана предприятий), и должен был на два дня приехать домой, а потом снова на работу. Дома он так и не появился, на работе тоже.Разговаривая с начальником фирмы, я узнала, что мой муж, якобы уехал в другой город ккакой-то женщине., но что подозрительно, у него 3 телефона мобильных и он не отвечает ни на один номер, хотя постоянно идет вызов.Звонили ему и друзья, и родственники, результат тот же.Если бы он решил связать свою жизнь с другой женщиной, он бы просто отключил бы телефон и общался хоть как-то с родственниками, пусть не со мной.Меня терзают сомнения — жив ли мой муж вообще… Как вы думаете????? Подскажите мне пожалйста, у меня на руках маленький ребенок 4 года… Спасибо.

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую Вам обратиться в раздел «Эзотерика», выбрать эксперта, который занимается поиском, задать ему свой вопрос. Но для этого вы должны зарегистрироваться.

    С уважением.

    сентябрь 28, 2011 г.