Психология

Здравствуйте. Я живу в общаге с 2 соседками. У одной из них есть парень. Который вечно зависает у нас. Меня это бесит. Еще иногда он пытается остаться ночивать у нас, на кровати соседки. Так же он - вопрос №1201977

приходит рано утром и ложиться досыпать. Как намекнуть соседке и ему что он слишком много у нас зависает и главное как это обосновать. Помогите пожалуйста

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше для начало подумайте, чем реально он вас ограничивает и чем мешает. Обдумайте свои претензии. Обсудите ситуацию с другой соседкой. Спросите ее мнения. Именно мнения, не надо обсуждать и осуждать.
    Подумайте окончательно: реально он вас ограничивает или это терпимо.
    Если вы все же решите, что он мешает вам. То скажите прямо соседке, что парень вам создает таки=то неудобства и ограничения. скажите, что вы рады их счастью и любви, но попросите их не ограничивать вашу свободу. Предложите им обдумать варианты переезда.
    А если ограничения от него минимальны, то смиритесь и не волнуйтесь!
    А если он мешает вам. И они будут обижаться и злиться на вас, то вы имеете право обсудить ситуацию с заведующей общежития, чтобы съехать самой или переселить их.
    Добра и счастья вам!

    Буду признателен оценке ответа!