Медицина

Решено

доброе утро!!!Только проснулась и увидела как внутренняя сторона бедра вся обсыпана. есть немного на спине и на руках. что это? я в панике, беременность 9 недель. - вопрос №1201997

s017.radikal.ru/i419/1410/5e/ed7b808e2e67.jpg

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Похоже на аллергическую сыпь. Не исключено, что реакция проявилась на препарат, который вы принимаете уже давно. Аллергизация организма накапливалась и проявилась только теперь. Называется иммунная реакция замедленного типа.
    Вам стоит отменить лекарственные препараты, которые вы принимали последнее время. И обратиться в женскую консультацию к своему врачу.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 6, 2014 г.