Психология

Такая проблема, бросила девушка. Просто приехала привезла вещи и сказала, что я ей больше не нужен. Но при этом я практически ничего не почувствовал,... - вопрос №1202041

гореч потери и т.д. Но проблема в том, что я вообще потерял какие либо чувства которые можно было бы отнести к любви. Я не испытываю любови к родителям, привязанности к друзьям, меня перестали привлекать девушки. Из-за этого у меня начало появлятся чувство одиночества. Я бы хотел узнать как это можно исправить.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Вам нужно проследить что стало пусковым механизмом вашего настоящего состояния. Возможно это является следствием одного из кризисных периодов жизни, когда мы начинаем по новому оценивать и воспринимать то что нам уже привычно. Вам не стоит насильно вытаскивать из себя чувства, все придет, когда вы будете к этому готовы. А в настоящее время нужно направить свое внимание на собственное развитие, заглянуть в себя, понять чем вам хочется заняться в настоящий момент и постараться это реализовать, возможно научится чему то новому.

    октябрь 6, 2014 г.