Эзотерика

vip

Требуется диагностика моего состояния по фото - вопрос №1202117

Вопрос о личной жизни, самочувствии для Филиппович Александр Сергеевич, рожден(а) 27 10 1974

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александр Сергеевич.
    И с личной жизнью, и самочувствием у вас проблемы… Хотя с детства здоровье заложено не плохое… но у вас давно не заладилось… а в последнее время все хуже.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 6, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам стоит обратить внимание на сосуды и позвоночник
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 6, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть проблемы с сердцем, состояние ухудшилось из — за перенесенного стресса .
     В личной жизни идет манипуляция и воздействие со стороны светловолосой женщины.

    октябрь 6, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    В плане здоровья уязвимы шейный отдел позвоночника, печень, кишечник, ноги...
    По личной жизни: убирайте повышенную требовательность… отпускайте прошлое… будьте открыты для изменений в настоящем… Желание всем сердцем, все душой и готовность к переменам нужны…

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни несколько позже ждет встреча, в плане самочувствия есть сложности, может быть ощущения усталости, конфликтность, подавленное настроение, стресс. Есть негативные вещи.

    октябрь 6, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблема легких  достаточно серьезно проявит себя до марта 2015 года.Снижение иммунитета и и нарушения  формулы крови связаны  застарелым процессом…

    октябрь 7, 2014 г.