Эзотерика

vip

когда я сменю работу и в какой сфере она будет ? фото и данные внутри - вопрос №1202192

Марьян Маргарита Владимировна

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Маргарита.Работу вы смените уже в конце этого года.Работа ваша новая связана с ценными бумагами, общением, будете работать в офисе.от дома не далеко.Работа вам очень будет нравится.Хорошо оплачиваемая.

    октябрь 6, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.Работу найдете в интернете, соответственно работать будете из дома.

    октябрь 6, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года будет предложения о работе, будите раздумывать, времено можете согласится… но по душе работу вы найдете к началу следуйщего года.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможна смена места в течении месяцев 7, вам нужно внимательно относиться к новым возможностям и предложениям, тк одно из них будет достаточно удачно для вас и перспективно, откроются новые возможности для проф.роста. В ближайшее время еще будете опасаться уйти со своей работы и нужно будет несколько повременить.

    октябрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете работать с  людьми. Психолог, может преподаватель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 6, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошие данные и таланты к творческой работе, но она, к сожалению не приносит вам желаемого дохода и денег. В ближайшие пять месяцев стоит заняться поиском стабильного места, чтобы было время на занятия тем что вам нравится. В работе присутствует некая двойственность, а также необходимость использовать такие качества как сила воли, упорство, завершение начатого и коммуникабельность

    октябрь 6, 2014 г.