Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Четыре года назад мировым судом было вынесено постановление по делу об административном нарушении ч.1 ст.12.8... - вопрос №1202196

КоАП РФ, лишение права управления ТС. 03 октября 2014 года было установлено: в административном материале неверно указан гос.номер, причём не частично, а полностью. Могу ли я обратиться с заявлением о возобновление производства по вновь открывшимся обстоятельствам. Очень нужно отменить постановление.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    По этому обстоятельству – не можете: это обстоятельство не относится к вновь открывшимся обстоятельствам.

    октябрь 6, 2014 г.