Юриспруденция

Решено

Банковский кредит - вопрос №12022

Есть информация, что если сообщить банку об инвалидности, тогда останусь должен ему только ту сумму, которую занимал (без уплаты процентов). Если это так, то какими нормативными актоми и документами можно оперировать перед банком?

июль 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • скорее всего все немного не так как вам сказали но есть точная информация, что в случае получения заемщиком инвалидности во время выплаты кредита ВСЕ его расходы по кредиту должна взять на себя страховая компания, которая страховала кредит (и по основному кредиту и по процентам) комментарии по этому поводу даст любой юрист- страховщик

    июль 24, 2009 г.