Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, женщина в силу сложившихся обстоятельств подралась с другой женщиной, за это получила условную судимость до... - вопрос №1202200

этого она 5 лет работала в колледже преподавателем и после этого ещё проработала в той же организации 15 лет, не имела претензий от работодателя, имеет множество грамот и благодарностей за свою работу, имеет высшую категорию и тут её не с того не с сего увольняют, ссылаясь на то происшествие можно ли как-то восстановиться или снять с себя судимость?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Судимость ни куда не денется и снять её невозможно. Единственная надежда, что работодатель восстановит педагога в должности, на основании Постановления Конституционного Суда РФ от 18.07.2013 N 19-П. Всего доброго!

    октябрь 6, 2014 г.