Психология

Моя знакомая всегда ищет во мне недостатки, при чем проговаривает это с таким удовольствием и насмешкой на лице. Иногда доходит до такой мелочи. Подскажите как на это реагировать? - вопрос №1202278

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Вы можете это попросту игнорировать, и когда она увидит, что от Вас нету обратной связи, а цель подобных насмешек чаще именно спровоцировать человека, то и эти подчеркивания и выделения утратят свою актуальность. А вообще, учитесь реагировать на подобное с юмором и иронией.

    октябрь 6, 2014 г.