Медицина

Добрый день. Меня зовут Ирина. У меня было три мужчины, и после близости с каждым из них, у меня появлялся ужасный зуд в половым органах. У мужчины - все в порядке. Почему у меня отклонения? - вопрос №1202291

Пила Флуконазол, и вводила свечи в форме таблетки, через 10 дней все налаживалось

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Не надо заниматься самолечением, советую обратиться к врачу и обследоваться на ИПП методом ПЦР. С уважением Т. А. Прошу оценить мой ответ.

    октябрь 6, 2014 г.