Эзотерика

брак - вопрос №120232

здравствуйте. с кем я буду счастлив в браке с надеждой 04.07.75 или с татьяной 06.05.72.? максим 27.11.1974

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    27-й в Эзотерике

    вам больше подошла бы Надежда, но Скорее всего ваш выбор падет на Татьяну потому что та не сидит сложа руки а вот надежда считает что то что ее то и так прийдет а то что нет пусть мимо идет именно такая позиция и склонит вас к другой женщине

    сентябрь 28, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    По большому счету ни одна из женщин не подходит вам в идеале… Но вот с Татьяной отношения могут сложиться гораздо лучше и интересней..

    сентябрь 28, 2011 г.