Эзотерика

Решено

vip

смена работы - вопрос №120234

Доброго дня эксперты! Сегодня мне предложили поменять работу причем кардинально. Она практически не связана с тем, чем я занималась до этого. Посоветуйте стоит согласиться или все таки это не мой вариант? Оксана 17-10-1977. Благодарю за Ваши ответы.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2011 г., 13:22:18

чтобы немного пояснить, хочу сказать что настоящая работа связана с госслужбой и большим объемом работ а предлагаемая с творчеством, в душе я творческий человек и мне в общем нравиться этим заниматься… поэтому очень сомневаюсь при принятии решения...

Оксана сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Trisel

    92-й в

    Если бы не одно но… проблемы с финансами… я бы вам сказала, что можно соглашаться. Перспектива есть… но с подвохом, вам необходимо будет идти против своей совести и соглошаться  на махинации.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Оксана! Можете соглашаться принять предложение.Всего вам наилучшего !

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    на данном этапе смена деятельности принесет только полезные перемены

    сентябрь 28, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Оксана, обычно я за перемены. Но не в вашем случае! Если вы соглашаетесь, то вы будете горько сожалеть! А вот то, чем вы занимаетесь сейчас и занимались раньше-принесет вам и успех и финансовое благополучие.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу — попадете в худшую обстановку

    сентябрь 28, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на новой работе у вас, несомтря на творческий подход, ждет обман и неудовлетворение, вы не получите того, что вам сейчас обещают. На нынешнем месте, у вас есть покровитель: друг или родственник, который поможет вам получить повышение. Карты не рекомендуют менять место работы, но выбор в любом случае за вами.

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bonita

    161-й в

    Мужчина, кторый Вам предложил сам имеет большие надежды, что спустя какое-то время у вас может чтото получиться, но во-первых, это долгострочный проект, деньги будут не скоро, а во-вторых, вы не найдете с ним общего языка, у вас будут ссоры и разногласия. Поэтому я советую Вам не спешить с выбором. Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Работа, которую Вам предлагают, и не раскрывают всех темных и щекотливых её сторон, принесет Вам большие психоэмоциональные проблемы, что негативным образом скажется на Вашем здоровьи, и уж о прибылях нет и речи. Вам не стоит соглашаться на этот рискованный шаг. Ваше настоящее место Вам больше подходит, и в будущем есть перспективы роста. А для души — найдите себе хобби. ВЫ творческий человек, но по-творчески можно относится и к работе на госслужбе. Удачи!

    сентябрь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Согласиться то можно, но у меня по раскладу выходит, что вы все равно вернетесь к нынешней стезе.

    сентябрь 29, 2011 г.